ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৬ , ১ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ক্যালিফোর্নিয়ায় যৌন নিপীড়নের অভিযোগে কংগ্রেস থেকে সুয়ালওয়েলের পদত্যাগ রাজশাহী মহানগরীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বৈশাখী শোভাযাত্রা বর্ণিল আয়োজনে রাজশাহীতে উদ্যাপিত হলো বাংলা নববর্ষ রাজশাহী চেম্বার নির্বাচনে হাসেন আলী প্যানেলের পক্ষে ব্যাপক প্রচারণা তানোরে জিওল মাদরাসায় বিদায় ও নবীন বরণ ফুলবাড়ীতে ডায়রিয়া রোগী বাড়ছে, সাত দিনে ভর্তি হয়েছে ৪৬৮ জন রোগী অনুমতি ছাড়াই ফুলবাড়ীতে ফসলি জমিতে পুকুর খনন, স্থানীয়দের মাঝে ক্ষোভ রাজশাহীতে নিসচার ট্রাফিক ক্যাম্পেইন, সড়ক নিরাপত্তায় সচেতনতা বৃদ্ধির উদ্যোগ চারঘাট-বাঘা মহাসড়ক অবরোধ করে মেরামত ও পানি ব্যবস্থার দাবিতে মানববন্ধন নিসচা রাজশাহী জেলা শাখার সচেতনমূলক কর্মসূচী পালন বাংলা নববর্ষ ১৪৩৩ উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের বাণী ভোরের সাথী’র পক্ষ থেকে জেলা পরিষদের প্রশাসককে সম্মাননা স্মারক ক্রেস্ট প্রদান বর্ণাঢ্য আয়োজনে ১০ম বর্ষে পদার্পণ: গণধ্বনি প্রতিদিন গণমানুষের কথা বলে রেড ক্রিসেন্টের উদ্যোগে তাবদাহ আগাম সতর্কীকরণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপনী অনুষ্ঠিত সন্ত্রাসী চাঁদাবাজী-ধান্দাবাজী করলে দলে জায়গা হবেনা: এমপি রেজাউল ইসলাম রেজু তানোরে জাতীয় বিজ্ঞান-প্রযুক্তি সপ্তাহ ও মেলার পুরুষ্কার বিতরণ নিখোঁজের ১১ দিনেও মিলেনি হিফজ ছাত্র তন্ময়ের খোঁজ, দিশেহারা পরিবার যুক্তরাজ্যে উচ্চশিক্ষা ও স্কলারশিপের সুযোগ নিয়ে রুয়েটে সেমিনার, নারীদের STEM-এ নতুন সম্ভাবনার সুযোগ রামেক হাসপাতালে ফ্যাসিস্ট সিন্ডিকেট অপসারণের দাবিতে রাজশাহীতে মানববন্ধন রাজশাহী মেডিকেলে হামের উপসর্গ নিয়ে এক শিশুর মৃত্যু

ন্যাড়া বাহিনীর প্রধান ‘কিলার বাবুকে’ কুপিয়ে হত্যা

  • আপলোড সময় : ০৫-০৩-২০২৬ ০৫:৪০:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৩-২০২৬ ০৫:৪০:২৫ অপরাহ্ন
ন্যাড়া বাহিনীর প্রধান ‘কিলার বাবুকে’ কুপিয়ে হত্যা ছবি: সংগৃহীত
নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় তালিকাভুক্ত সন্ত্রাসী ও ন্যাড়া বাহিনীর প্রধান রিয়াজ উদ্দিন বাবু ওরফে কিলার বাবু ছুরিকাঘাতে নিহত হয়েছে। ওই সময় লিটন নামে তার আরেক সহযোগী আহত হন।

বৃহস্পতিবার (৫ মার্চ)  ভোররাত ৪টায় ফতুল্লার পঞ্চবটি মোড়ে এ হত্যকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের পরিচয় জানার চেষ্টা করছে পুলিশ।

নিহত রিয়াজ উদ্দিন বাবু ওরফে কিলার বাবু (৪০) ফতুল্লার লালপুর পৌষাপুকুরপাড় এলাকার মৃত হাফিজ উদ্দিনের ছেলে। হাসিনা নামে এক কিশোরীকে ১৪ টুকরো করে হত্যার ঘটনায় আলোচনায় আসে। এরপর ‘কিলার বাবু’ হিসেবে পরিচিতি পান তিনি।

দীর্ঘ দিনের অভিযোগ, কিলার বাবুর গড়ে তোলা নাউড়া বা ন্যাড়া বাহিনী ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ পুরাতন সড়কের পঞ্চবটী বন বিভাগ থেকে লোহার মার্কেট পর্যন্ত এলাকায় ছিনতাই করত।

অন্যদিকে তার বিরুদ্ধে পাঁচটি হত্যা, ছিনতাইসহ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সময় হামলার ঘটনায় একাধিক মামলা রয়েছে এবং সে ওই থানার তালিকাভুক্ত সন্ত্রাসী বলে জানিয়েছে পুলিশ।

ফতুল্লা মডেল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মিরাজ হোসেন বলেন, ভোর রাত ৪টায় পঞ্চবটি মোড়ের কাছে ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ পুরাতন সড়কে কে বা কারা বাবু ও লিটনকে কুপিয়েছে তা জানতে পারিনি। তবে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে দুজনকে নেওয়ার পর বাবু মারা গেছে। লিটন চিকিৎসাধীন রয়েছে। কারা তাদের কুপিয়েছে তা জানার চেষ্টা চলছে। আহত বাবু কিছুটা সুস্থ হলে এ ব্যাপারে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের নাম পরিচয় জানা যাবে বলে ওই পুলিশ কর্মকর্তা জানান।  

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী মহানগরীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বৈশাখী শোভাযাত্রা

রাজশাহী মহানগরীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বৈশাখী শোভাযাত্রা